Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение формата и правил футбольных турниров прогнозов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> По мелочи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAXAR
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: Обсуждение формата и правил футбольных турниров прогнозов Ответить с цитатой

Обсуждение формата и правил футбольных турниров прогнозов проводимых на сайте.
Высказываем свои мнения и пожелания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что потребуется автоматизировать процесс. Какой-нибудь скрипт для заполнения прогнозов и вывода статистики. Иначе при наличии больше 10 участников и больше 10 матчей в неделю велика вероятность ошибки.
Хотя вручную душевнее Smile
З.Ы. В личку тебе выслал адрес сайта, в котором мы с друзьями соревновались в прогнозах, потом у админов закончился инет и время и сайт забросили. Если подойдет такое, то можно побровать здесь разместить скрипт
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
больше 10 матчей в неделю
[/quote]
Я думал, что прогнозы будут только на игры Спартака, что и должно вызывать интерес. Smile Большенство остальных игр особого интереса не вызывают (особенно КУЕФА) и очень часто прогноз будет у меня "от фанаря" + от большого кол-ва игр, туров и вариантов будет перенасыщение и потеря интереса после 3-4 тура.
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="arou011"]Я думал, что прогнозы будут только на игры Спартака, что и должно вызывать интерес. Smile Большенство остальных игр особого интереса не вызывают (особенно КУЕФА) и очень часто прогноз будет у меня "от фанаря" + от большого кол-ва игр, туров и вариантов будет перенасыщение и потеря интереса после 3-4 тура.[/quote]
Согласен, чем больше прогнозов тем менее интересно!
Игр слишком много, достаточно будет прогноза на Российские команды в еврокубках, ну и может полуфиналы и финалы.
Ну а прогнозы на "Спартак" само собой-на все матчи, можно с указанием авторов забитых голов. Smile
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, так же согласен с прогнозами на матчи ЧР и КР + матчи ЧМ и матчи с участием сборной России.
Просто, если по Еврокубкам - не все имеют возможность наблюдать европейские команды, и счёт будет поставлен наугад,а так не интересно...

Может сделать прогноз на Олимпийские медали сборной России в Турине, а потом посмотреть кто угадал?! Smile
red-white wizard
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Иван[/b],
[quote]
Просто, если по Еврокубкам - не все имеют возможность наблюдать европейские команды, и счёт будет поставлен наугад,а так не интересно...
[/quote]
У меня такое предложение Idea : а если оставить в прогнозах на еврокубки только грандов? согласитесь, дать прогноз на Челси-Барса в плане знания команд, гораздо легче, чем на Гамбург-Тун...
хто согласен? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
а если оставить в прогнозах на еврокубки только грандов? согласитесь, дать прогноз на Челси-Барса в плане знания команд, гораздо легче, чем на Гамбург-Тун...
[/quote]
Согласен! Smile
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОГНОЗЫ надо перенести в раздел ТОТАЛИЗАТОР , из раздела ВИКТОРИНА, я думаю так лучше будет... Smile
red-white wizard
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Иван[/b],
согласен, я и так туда пару раз заходил по инерции... вижу слово-по теме вроде...=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAXAR
Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие пожелания учтены.И в связи с этим изменился формат проведения Турнира прогнозов-1.

Кроме того , в разделе ТОТАЛИЗАТОР стартовал Спартаковский турнир прогнозов!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> По мелочи... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: