Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир межсезонья
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Турнир межсезонья Ответить с цитатой

Дабы скрасить скуку межсезоня, как в российском футболе, так и в баталиях футбольных эрудитов, открывается небольшой видеотурнир знатоков и любителей футбола.
Правила таковы:
Я (ведущий) публикую ссылку на архив с видеофрагментом (это будет сервер рапидшары). К фрагменту будет заданы вопросы, на которые нужно будет ответить знатокам.
URL подтверждающий правоту ваших слов добавляет 1 балл к сумме.
Вопрос закрывается через десять дняй после публикации или (по договорености с участниками) в более поздний срок.
Ответы нужно отправлять ведущему (мне) в личную почту форума. И только туда (!).
Обсуждение вопросов в топике ЗАПРЕЩЕНО. Здесь будут публиковаться только вопросы. А так же разрешен конструктивный флейм по поводу правил конкурса.

Я надеюсь, что вам понравится.
Таблица участников будет публиковаться в заглавном посте.
Поехали Smile

[b]ТАБЛИЦА ЭРУДИТОВ[/b]
[list]cac2s - 1 балл[/list:u]

Последний раз редактировалось: xivan (Чт Фев 02, 2006 7:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:22 am    Заголовок сообщения: ВОПРОС №1 Ответить с цитатой

[b]ВОПРОС №1[/b]
[url]http://rapidshare.de/files/9671294/1.rar.html[/url] (3,35 Мб)
1. Почему смог состояться такой курьез? [b]3 балла[/b]
2. Кто играл? (название команд). [b]2 балла[/b]
3. Точная дата матча. [b]1 балл[/b]
4. Кто забил курьезный гол и кто пропустил? [b]3 балла[/b] (ответ мне не известен, поэтому нужен URL при ответе на этот вопрос)
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: ВОПРОС №2 Ответить с цитатой

[b]ВОПРОС №2[/b]
[url]http://rapidshare.de/files/11213017/2.rar.html[/url] (456 Кб)
1. Какие команды играли? [b]2 балла[/b]
2. Как зовут героя эпизода забившего гол? [b]2 балла[/b]
3. Какой стал счет после этого гола и какой он стал после окончания матча? [b]1 балл[/b]
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: ВОПРОС №3 Ответить с цитатой

[b]ВОПРОС №3[/b]
[url]http://rapidshare.de/files/11288245/3.rar.html[/url] (6,48 Мб)
1. Что произошло? [b]1 балл[/b]
2. Какие команды играли? [b]1 балл[/b]
3. Назовите имена и фамилии наиболее пострадавших игроков. [b]1 балл за каждого[/b]
4. Назовите дату этого матча, счет к моменту происшествия, количество минут остававшихся до конца матча, дату переигровки и ее счет. [b]2 балла[/b]
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавление к правилам.
Любой желающий может публиковать свои видеовопросы. Активное участие приветствуется.
З.Ы. Я сейчас нахожусь в отпуске и доступ к интернету имею нерегулярно. Постараюсь каждые 3-4 дня отписываться отвечавшим и пополнять таблицу эрудитов.
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]xivan[/b], а можешь помимо рапидшары где-нить выложить? а то я ничего оттуда не могу скачать из-за глюков моего провайдера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]cac2s[/b], нет, не могу я скинуть на другой хост, так как инет в данное время стоит денег моих кровных. Если найдутся желающие, или многоуважаемый Админ согласится положить эти файлы на свой хост, то я буду не против, только укажите линки, плиз.

Затишье по этому конкурсу меня убивает и я вношу новые изменения в правила.
Каждый имеет 3 (три!) попытки в ответе на вопрос. (тчк!)

Последний раз редактировалось: xivan (Ср Янв 25, 2006 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]cac2s[/b], нет, не могу я скинуть на другой хост, так как инет в данное время стоит денег моих кровных. Если найдутся желающие, или многоуважаемый Админ согласится положить эти файлы на свой хост, то я буду не против, только укажите линки, плиз.

Затишье по этому конкурсу меня убивает и я вношу новые изменения в правила.
Каждый имеет 3 (три!) попытки в ответе на вопрос. (тчк!)
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож, будем надеяться что админы выложат на серваке эти файлы... хотя бы на денек...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно выложить...а затишье - так межсезонье ж:о)
Все сонные...
Но умные будут тренироваться:о)
Постучись в асю
108781365
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]xivan[/b], [quote]
Затишье по этому конкурсу меня убивает
[/quote]
Честно говоря, с таким энтузиазмом встретил твой конкурс (в основном из-за интересных вопросов). 2 дня гуглил и ничего Sad (нашёл торнадо, прошедший прямо по полю во время игры, ещё чего-то, но ничего по теме).

Надо какой-то другой подход! Надеюсь, конкурс продолжится ещё недельку?
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]admin[/b], ну так когда выложите? Smile
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]arou011[/b], да, конкурс продлится сколько угодно.
Пока не поступило НИ ОДНОГО варианта ответа ни на один вопрос, как правильного, так и не правильного.
Если так продолжится, то начну давать подсказки Smile
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо подсказок дайте нормальные ссылки Smile
блин, хоть на народе чтоль выложите... ну не могу с рапидшары ниче скачать Sad
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...говорил же
ася
108781365
даже если офлайн
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: