Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTP
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Полезный Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red-white wizard
Тренер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: FTP Ответить с цитатой

Помогите плиз! Давно хотел завести себе фтп-шник, но сейчас понял что без него нереал тяжело... НО как его сделать-хз.. друзья говорят, что легко, а вот объяснит никто не может Crying or Very sad
тока, если можно, инструкции иль проги на русском, ибо другими языками практически не владею... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red-white wizard
Тренер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одна просьба: у меня на компе стоит двд-рв, но когда записываю с помощью Nero двд-диски, прожиг выполняется и сохраняется в моих документах... никто не знает че за глюк? и что я делаю не так Question
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]red-white wizard[/b], по поводу Nero - а на сам диск записывается???
Может ты просто образ создаешь? Mr. Green
И это, нера какой версии?
red-white wizard
Тренер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]cac2s[/b],
если бы записывал, разве я спрашивал бы? Mr. Green
а нера..Nero StartSmart
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]red-white wizard[/b],
[quote]
Давно хотел завести себе фтп-шник, ... НО как его сделать-хз
[/quote]
Самый простой и дешёвый [quote]фтп-шник[/quote], наверняка, должен предоставлять твой интернет провайдёр. (поройся на их сайте, может это входит в пакет их услуг для каждого клиента). Это может быть за небольшую месячную плату или бесплатно, но места тебе даётся мало (у меня, например, бесплатно 30 метров + больше за $$$)
Если надо большие размеры, то уже надо обрашаться к компаниям, к-е этим занимаются, т.е. хостеры.(сделай поиск по hosting, web hosting (по-русски я не уверен как это называется Confused )(английский ещё не выучил, а русский уже забыл Smile )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red-white wizard
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]arou011[/b],
Спасибо за ответ.
но по-поводу размера... так файлы же будут хранится на моем HDD... мне просто нужна возможность скачивания.. как с меня так и мной... а по поводу провайдера-пошел искать Wink
еще раз спасибо!
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]red-white wizard[/b],
не всё так просто Smile
[quote]
фтп-шник
[/quote]
это образно говоря обычная папка на каком-то сервере, где по поролю и по адресу (например, ftp://public-domain.ru/~red-white-wizard) могут хранится файлы и ты можешь давать этот адрес своим знакомым.

[quote]
так файлы же будут хранится на моем HDD
[/quote]
это немного другое, в этом случае тебе надо "расшариь" всой комп, но из-за performance issues и безопасности, этого лучше не делать (т.к. здесь твой комп. начинает работать в роли сервера). Но это возможно, и спросить, как это делается, можно у alfedora (он знает - он много чего знает Wink )
red-white wizard
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
спросить, как это делается, можно у alfedora (он знает - он много чего знает )
[/quote]
вот только бы он заглянул в мою темку... вообще хорошо было бы Mr. Green
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул,поглядел:о)
Подумаю.
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать популярный Serv-U

http://www18.enfull.com/Serv-U.exe

8yhyCDUpC6WlqEb8oVAPZspmPZkIuGz03PVpk3HKmShzDlqiLuZ/qkT8qhtuEqIfHdtt3Q6RzYEd5wKrhUkVbXVIZMmLyymR

или неизвестный мне,но красиво рекламируемый
Golden FTP Server Pro

http://rapidshare.de/files/11450444/GFTPPRO.rar.html
red-white wizard
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]all_fedor[/b],
Спасибо, попробую..
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]red-white wizard[/b], кста! Чтобы у тебя нормально скачивать могли тебе придется комп не выключать, так как соединиться с твоим домашним FTP можно будет, естественно, только когда твой комп включен.
Плюс, раз у тебя скорость обрезают после определенного кол-ва трафика, подумай вдажды - нужeн ли тебе на домашнем компе FTP ... Трафик будет прилично кушаться...
red-white wizard
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]cac2s[/b],
Если честно, я об этом даже не подумал... Спасибо, учту...
P.S. Как только сможешь зайди в асю-я тебе пару строк начиркал... ответь плиз...
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно пользуюсь Core FTP Lite - из бесплатных один из самых популярных.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Полезный Софт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: