Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Денис Бояринцев: первый сбор получился очень хорошим

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Денис Бояринцев: первый сбор получился очень хорошим Ответить с цитатой

В пятницу с теплого турецкого побережья в московский мороз прилетели футболисты столичного «Спартака». Наш корреспондент Дмитрий Сухинин попросил рассказать об итогах первого сбора футболиста «красно-белых» Дениса Бояринцева.

- Сбор получился хороший. Что-то получалось, что-то нет. Для первого сбора он тянет на пятерочку.
[b]- Тренер вас сильно загонял? [/b]
- Я бы не сказал так. Было очень много игр, за которыми следовали паузы. Нельзя сказать, что нагрузка была особо сильная.
[b]- Ты выходил во всех матчах в стартовом составе. [/b]
- Играть легче: присутствует азарт, поэтому проще переносится нагрузка. Во время монотонной работы нагрузка ощущается сильнее, поэтому через игры на сборах форму набирать приятнее.
[b]- Готов во время сезона подстраховывать команду в защите? [/b]
- В прошлом сезоне были травмы у игроков обороны. Я думаю, не надо забывать, что иногда можно выйти и помочь команде сыграть в защите.
[b]- Чем разнообразил свой досуг в Турции? [/b]
- Мы набрали с собой много отечественных фильмов. Когда становилось тяжело, ставили какую-нибудь старую советскую комедию, и настроение резко поднималось.
[b]- Чем занимался в единственный выходной день? [/b]
- Спал до обеда, а вечером поработал на легкой индивидуальной тренировке.
[b]- Не боязно возвращаться в московские морозы? [/b]
- Хочется поскорее вернуться домой к родным, близким. Без них уже тяжело.
[b]- Доволен своей подготовкой на сборе? [/b]
- Не то, что очень доволен собой. Я рад, что в команде хорошие настроения: все готовы работать, никто не чувствует себя обремененным друг другом. Мы получаем удовольствие от общения с товарищами по команде.
[b]- Никто даже не подрался во время сбора?[/b]
- Не то, чтобы не подрался, даже не чувствуется никакого негатива в коллективе.

Источник: Чемпионат.ру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: