Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман Павлюченко: моя новая планка – 15 мячей за сезон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Роман Павлюченко: моя новая планка – 15 мячей за сезон Ответить с цитатой

[url=http://upload2.postimage.org/sports/football/video_soccer/24911/photo_hosting.html][img]http://upload2.postimage.org/24911/11374850331483651210pavlyuchenko2.jpg[/img][/url]

Роман Павлюченко, лучший бомбардир «Спартака» в минувшем чемпионате, не снижает планку и во время предсезонной подготовки. Пять мячей, проведенных на турецких спаррингах, позволяют Роману с оптимизмом ожидать нового чемпионата России.

– В прошедшем чемпионате я забил 11 мячей, но на этом нельзя останавливаться. Новая планка – мячей 13–15, – провозглашает Павлюченко.
[b]– Насколько важны голы, проведенные в межсезонье?[/b]
– Для меня очень важны. Голы придают уверенности и несут позитивную информацию для тренера. Даже не знаю, стоит ли еще на сборах забивать. Ведь голы нельзя до бесконечности штамповать. Надо и для чемпионата с Кубком оставить. (Смеется.)
[b]– В то же время главный тренер сетует на невысокую реализацию голевых моментов. Вас это тоже касается?[/b]
– Да уж, «Дуйсбургу» должен был забить как минимум три мяча. Моментами то спешил с ударом, то медлил. А мог вообще ничего не забить, если бы не прекрасные передачи партнеров. Радует, что за время отпуска мы не растеряли взаимопонимания.
[b]– В первом тайме «Спартак» на фоне аутсайдера бундеслиги выглядел не слишком убедительно. Почему?[/b]
– Мы играем на фоне усталости. Две тренировки в день, занятия на тренажерах – как тут не «подсесть»? Я в первые десять минут вообще ничего не мог делать. Потом как-то разбегались… На сборах всегда так тяжело.
Откровенно говоря, ждали от «Дуйсбурга» большего. Тренер настраивал нас так, будто играть предстояло с самой «Баварией». Как любая немецкая команда, «Дуйсбург» – противный. Но до «Баварии» ему ох, как далеко! Соперник был просто разобран в концовке.
[b]– Судя по всему, для вас игры в Турции закончены, 19-го с «Кривбассом» играет второй состав. Довольны итогами сборов?[/b]
– Вполне! Раз у меня хорошее настроение, значит, сборы выдались на славу!

17 января, вторник. 11:03
Источник: Советский Спорт
Фото: spartak.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: